Шкафные кондиционеры с колонным внутренним блоком

в выбранном
Выбрать регион доставки»
Начать подбор кондиционера заново из 74 107 предложений

показывать по умолчанию

начать с дешевых

начать с дорогих

Тип кондиционера: ? шкафные кондиционеры
Тип внутреннего блока: колонные

Цены в 2 Интернет-магазинах:

1 270 000 руб.
купить
Колонный кондиционер Mdv MDFA3-96HRN1/MDOVT-96HN1
Мощность охлаждения 28000 Вт. С режимом обогрева. Хладагент - R410A. Уровень шума 56 дб. Мощность обогрева 31100 Вт. Тип внутреннего блока - колонные. Обслуживаемая площадь 280 м2. Тип кондиционера - шкафные кондиционеры.
в
возможен: кредит
фото
1 270 000 руб.
купить
Mdv MDFA3-96HRN1/MDOVT-96HN1 мощная сплит-система колонного типа
Режим обогрева. С обслуживаемой площадью 280 м2. С мощностью обогрева 31100 Вт. С мощностью охлаждения 28000 Вт. Тип внутреннего блока - колонные. Хладагент - R410A. Тип кондиционера - шкафные кондиционеры...
в
фото

Шкафные кондиционеры с колонным внутренним блоком:
Уточните выбор кондиционера по параметрам
Торговая марка / бренд кондиционера
Тип кондиционера: ?
сплит-системы
мультисплит-системы
шкафные кондиционеры
Тип внутреннего блока: колонные
Обслуживаемая площадь (м2): ?
Уровень шума (дб): ?
Режимы
Режим обогрева
?
Дополнительные характеристики
Хладагент:
R410A
Мощность охлаждения (Вт): ?
Мощность обогрева (Вт): ?

Что такое тип кондиционера: Шкафный кондиционер - промышленный кондиционер в виде шкафа, моноблочный показать полностью...или с выносным конденсатором. Применяется в основном в производственных помещениях. Шкафный кондиционер позволяет круглосуточно поддерживать в помещении заданную температуру, а его разновидность, прецизионный кондиционер, также влажность воздуха. В основном, мощность шкафных кондиционеров составляет от 10 до 80 кВт.

Шкафные кондиционеры отличает простота установки и обслуживания, широкий спектр температур, которые они могут поддерживать. Охлажденный воздух поступает в помещение непосредственно через верхнюю панель кондиционера или с помощью воздуховодов. Шкафные кондиционеры с распределительной камерой не только более равномерно распределяют кондиционированный воздух, но и работают с меньшим уровнем шума.
Прецизионные кондиционеры позволяют контролировать и регулировать влажность воздуха благодаря наличию гигростата (измерителя влажности) и увлажнителя воздуха. Такие модели, как правило, состоят из двух блоков, при этом в наружном размещены конденсатор и вентилятор, во внутреннем - компрессор, испаритель, увлажнитель, автоматика. Мощность прецизионных кондиционеров колеблется от 5 до 100 кВт, они надежны, могут работать круглосуточно даже при низкой температуре наружного воздуха, вплоть до -35 °С.

В соответствие с вашим запросом Шкафные кондиционеры с колонным внутренним блоком выбрана 1 модель из 9538. Вы можете посмотреть список выбранных моделей.
Мы поможем Вам выбрать кондиционер по оптимальной цене с доставкой. Выберите параметры в левой колонке страницы и сравните цены в правой колонке.

Размещение товарных предложений Личный кабинет

Карта сайта

© 2008 - 2024   ООО «Поиск-Подбор», г. Москва, ул. Кантемировская, д. 58